Wettkampfplanung

Wettkampfplanung II. Quartal 2019

DatumOrtWettkampfAKAbfahrtBetreuerKariSonstiges
06.04.2019GroßräschenPokalturnierU 18
U 21
OttTransit
06.04.2019Berlin
Wartenberg
Einladungsturnier des JC 03U 9
U 11
Schlicht
Zepernick
13.04.2019Berlin
Hohenschönhausen
HauptstadtrandoriU 18
U 21
KatzorkeInteressenten bitte bei Jens melden
13.04.2019BottropRanglistenturnier des DJBMännerOtt
13.04.2019MaintalDeutsche MeisterschaftenÜ 30KeilTransit
14.04.2019BabelsbergLandes Kata MeisterschaftOpitz
03.-05.05.2019Lindowab U 18ab U 18Ott
Troche
Transit
Interessenten bei Thomas anmelden
04.05.2019SprembergBezirksmeisterschaft
Bezirk Ost
U 11
05.05.2019SprembergBezirksmeisterschaft
Bezirk Ost
U 13Lehmann
04.05.2019BerlinFranz-Mett-TurnierU 11
U 13
SchlichtAlternative zur Bezirksmeisterschaft!!!
Transport über Eltern realisieren
11.05.2019Berlin
Tegel
VfL Tegel CupU 12
U 15
Schlicht
Lehmann
Transit
Pflichtteilnahme
12.05.2019Berlin
Tegel
VfL Tegel Cupevtl. U 9
U 18
OttTransit
Pflichtteilnahme
18.05.2019RathenowLandeseinzelmeisterschaftU 13Lehmann
19.05.2019Rathenow1. Kampftag
Landesliga
MännerFriedrich
Scholz
Transit
25.05.2019Bad BelzigDEKRA-TurnierÜ 30Keil
Opitz
25.05.2019Berlin
Hohenschönhausen
HauptstadtrandoriU 18
U 21
KatzorkeTransit
26.05.2019Frankfurt
(Oder)
StadtwerkepokalU 10
U 12
SchlichtTransit
08.06.2019Wildpark
Schorfheide in Groß Schönebeck
Sommerfest des JSV Bernauallealle
09.06.2019BerlinTuzla-CupMännerOttAuswahl
13.06.2019Bernau
Dojo
Trainerberatung
mit Praxisteil
Beginn: 18:15 Uhr
mit Judo-Gi
15.06.2019Berlin
Karow
8. Nord CupU 8
U 10
? 30
Schlicht
Zepernick
Transit
16.06.2019Berlin
Karow
8. Nord CupU 12
U 15
U 18
Lehmann
16.06.2019noch nicht bekannt2. Kampftag
Landesliga
MännerFriedrich
Scholz
Transit
29.06.2019ErlangenDeutsche Kata MeisterschaftKeil
Posselt
Transit
Vorschau:
24.08.2019Bernau
Dojo
Randori TurnierU 9 bis U 13Krappignur für Nicht-Wettkämpfer/
Wertungsrichter werden benötigt!!!
09.11.2019BernauSkoda CupU11/ U13/ U15/ U18/ Männer und Frauen im Newazaalle

Training in allen Ferien: bis U 14 montags und donnerstags 15:00 bis 17:00 Uhr, ab U 14 von 07:00 bis 19:00 Uhr!!!