Wettkampfplanung

Wettkampfplanung 2024

DatumOrtWettkampfAKAbfahrtBetreuerKariSonstigesAuschreibung
24.02.2024RathenowHalpaus-GedenkturnierU11
U13
Fischer

Ott
24-02-24-Rathenow
24./25.02.2024KremmenLambeck - CupSa U13/U16
So U9/U11
Keil24-02-24-Lambeck-Cup-Kremmen
02./03.03.2024FalkenseePokalturnier in Falkenseealleentsprechend der AKStartgeld trägt der Verein24-03-02-Pokalturnier Falkensee
03.03.2024BernauLandes-Kata-LehrgangOpitz24-03-03-Landes-Kata-Lehrgang
09.03.2024BernauRandori -Turnier U11
U13
bis 7.Kyu
KrappigBeginn: 14:00 Uhr Helfer benötigt!
16.03.2024WerdauOffene Sächsische MeisterschaftÜ302024_03_16_International_Sachsen_Masters
16./17.03.2024LübbenSpreewaldpokalalleentsprechend der AK24-03-16-Spreewaldpokal-Luebben
13./14.03.2024BrandenburgPokalturnierU7 - U15entsprechend der AKStartgeld trägt der Verein24-04-13-Viktoria-Brandenburg
12.-14.04.2024NürburgDeutsche EinzelmeisterschaftÜ30Meldung selbst über https://event.dokume.net/#/32345/DEM30_2024
21.04.2024BabelsbergLandes-Kata-MeisterschaftÜ3024-04-21 Landes-Kata-Meisterschaft.pdf
27./28.04.2024Strausberg22. Sparkassen-CupSa U11, U15, U18
So U9, U13
entsprechend der AKVerein trägt KEIN Startgeld24-04-27-Sparkassen-Cup
03.-05.05.2024Lindow
(Mark)
Trainingslager
ab U18Ott, TrocheListe wird ausgehangen
04./05..05.2024ErfurtMesse Cup / ega-PokalU13
U16
Fischer, KeilAuswahl
11.05.2024SaalfeldOffene Thür. MeisterschaftÜ302024_05_11_Offene_Thueringer_Meisterschaft
24.-26.05.2024RuhlsdorfTrainingslagerÜ30Opitz
25.05.2024PremnitzChemie - PokalU9 - U18entsprechend der AKStartgeld trägt der Verein24-05-25-Chemiepokal-Premnitz.pdf
07.-09.06.2024Lindow
(Mark)
Trainingslager
FitnessOttListe wird ausgehangen
08./09.06.2024RathenowPokal der Optikalle Altersklassenentsprechend der AK24-06-08-PdO-Rathenow
22.06.2024FredersdorfBezirks-EinzelmeisterschaftenU11
U13
Schlicht, Fischer, KeilAuswahl24-06-22-Bezirkseinzelmeisterschaft.pdf
22./23.06.2024ErlangenDeutsche Kata MeisterschaftOpitz
28.- 30.06.2024RuhlsdorfTrainingslagerU15Fischer
23.11.2024BernauSkoda - CupU11 - U18alleMitarbeit aller Vereinsmitglieder
erwünscht!!!
Dezember 2024BernauVereins-
Kyuprüfung
allealle Prüfer und Trainer

Training in allen Ferien: bis U15 Montag und Donnerstag 15:30 bis 17:00 Uhr, ab U17 von 17:00 bis 19:00 Uhr!!!